Acquistare V10E300P con BYCHPS
Acquista con garanzia
| Tensione varistore (tipo): | 470V |
|---|---|
| Tensione Varistor (Min): | 423V |
| Tensione Varistor (Max): | 517V |
| Serie: | UltraMOV™ |
| imballaggio: | Bulk |
| Contenitore / involucro: | Disc 10mm |
| temperatura di esercizio: | -55°C ~ 85°C (TA) |
| Numero di circuiti: | 1 |
| Tipo montaggio: | Through Hole |
| Livello di sensibilità umidità (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Massime cc: | 385VDC |
| Massime ca Tensioni: | 300VAC |
| codice articolo del costruttore: | V10E300P |
| Energia: | 60J |
| Descrizione: | VARISTOR 470V 3.5KA DISC 10MM |
| Corrente - Surge: | 3.5kA |
| Capacità @ Frequenza: | 180pF @ 1MHz |