Acquistare UVZ1J222MHH con BYCHPS
Acquista con garanzia
| Tensione nominale: | 63V |
|---|---|
| Tolleranza: | ±20% |
| Montaggio superficiale Superficie Terreno: | - |
| Dimensioni / Dimension: | 0.709" Dia (18.00mm) |
| Serie: | UVZ |
| corrente di ripple: | 1.65A |
| Polarizzazione: | Polar |
| imballaggio: | Bulk |
| Contenitore / involucro: | Radial, Can |
| temperatura di esercizio: | -55°C ~ 105°C |
| Tipo montaggio: | Through Hole |
| Livello di sensibilità umidità (MSL): | 1 (Unlimited) |
| codice articolo del costruttore: | UVZ1J222MHH |
| Durata alla temp.: | 1000 Hrs @ 105°C |
| Distanza conduttori: | 0.295" (7.50mm) |
| Impedenza: | - |
| Altezza - In sede (max): | 1.398" (35.50mm) |
| Descrizione espansione: | 2200µF 63V Aluminum Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C |
| ESR (Resistenza in serie equivalente): | - |
| Descrizione: | CAP ALUM 2200UF 20% 63V RADIAL |
| Capacità: | 2200µF |