Acquistare UVR2C102MRA con BYCHPS
Acquista con garanzia
| Tensione nominale: | 160V |
|---|---|
| Tolleranza: | ±20% |
| Montaggio superficiale Superficie Terreno: | - |
| Dimensioni / Dimension: | 0.984" Dia (25.00mm) |
| Serie: | UVR |
| corrente di ripple: | 1.9A |
| temperatura di esercizio: | -40°C ~ 85°C |
| Tipo montaggio: | Through Hole |
| Livello di sensibilità umidità (MSL): | 1 (Unlimited) |
| codice articolo del costruttore: | UVR2C102MRA |
| Durata alla temp.: | 2000 Hrs @ 85°C |
| Distanza conduttori: | 0.492" (12.50mm) |
| Impedenza: | - |
| Altezza - In sede (max): | 2.047" (52.00mm) |
| Descrizione espansione: | 1000µF 160V Aluminum Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C |
| ESR (Resistenza in serie equivalente): | - |
| Descrizione: | CAP ALUM 1000UF 20% 160V RADIAL |
| Capacità: | 1000µF |