Acquistare UVR2A222MRA6 con BYCHPS
Acquista con garanzia
| Tensione nominale: | 100V |
|---|---|
| Tolleranza: | ±20% |
| Montaggio superficiale Superficie Terreno: | - |
| Dimensioni / Dimension: | 0.984" Dia (25.00mm) |
| Serie: | UVR |
| corrente di ripple: | 2.4A |
| temperatura di esercizio: | -40°C ~ 85°C |
| Tipo montaggio: | Through Hole |
| Livello di sensibilità umidità (MSL): | 1 (Unlimited) |
| codice articolo del costruttore: | UVR2A222MRA6 |
| Durata alla temp.: | 2000 Hrs @ 85°C |
| Distanza conduttori: | 0.492" (12.50mm) |
| Impedenza: | - |
| Altezza - In sede (max): | 1.654" (42.00mm) |
| Descrizione espansione: | 2200µF 100V Aluminum Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C |
| ESR (Resistenza in serie equivalente): | - |
| Descrizione: | CAP ALUM 2200UF 20% 100V RADIAL |
| Capacità: | 2200µF |