Acquistare UVR1A221MEA con BYCHPS
Acquista con garanzia
| Tensione nominale: | 10V |
|---|---|
| Tolleranza: | ±20% |
| Montaggio superficiale Superficie Terreno: | - |
| Dimensioni / Dimension: | 0.248" Dia (6.30mm) |
| Serie: | UVR |
| corrente di ripple: | 240mA |
| temperatura di esercizio: | -40°C ~ 85°C |
| Tipo montaggio: | Through Hole |
| Livello di sensibilità umidità (MSL): | 1 (Unlimited) |
| codice articolo del costruttore: | UVR1A221MEA |
| Durata alla temp.: | 2000 Hrs @ 85°C |
| Distanza conduttori: | 0.098" (2.50mm) |
| Impedenza: | - |
| Altezza - In sede (max): | 0.433" (11.00mm) |
| Descrizione espansione: | 220µF 10V Aluminum Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C |
| ESR (Resistenza in serie equivalente): | - |
| Descrizione: | CAP ALUM 220UF 20% 10V RADIAL |
| Capacità: | 220µF |