UVK2C102MRD
UVK2C102MRD
Modello di prodotti:
UVK2C102MRD
fabbricante:
Nichicon
Descrizione:
CAP ALUM 1000UF 20% 160V RADIAL
Scheda dati:
1.UVK2C102MRD.pdf2.UVK2C102MRD.pdf
introduzione
Acquistare UVK2C102MRD con BYCHPS
Acquista con garanzia
Specifiche
Tensione nominale:160V
Tolleranza:±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno:-
Dimensioni / Dimension:0.984" Dia (25.00mm)
Serie:UVK
corrente di ripple:1.9A
Polarizzazione:Polar
imballaggio:Bulk
Contenitore / involucro:Radial, Can
Altri nomi:493-12421
UVK2C102MRD-ND
temperatura di esercizio:-40°C ~ 85°C
Tipo montaggio:Through Hole
Livello di sensibilità umidità (MSL):1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard:20 Weeks
codice articolo del costruttore:UVK2C102MRD
Durata alla temp.:2000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori:0.492" (12.50mm)
Impedenza:-
Altezza - In sede (max):2.047" (52.00mm)
Descrizione espansione:1000µF 160V Aluminum Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
ESR (Resistenza in serie equivalente):-
Descrizione:CAP ALUM 1000UF 20% 160V RADIAL
Capacità:1000µF