Acquistare UUG2C680MNQ6ZD con BYCHPS
Acquista con garanzia
| Tensione nominale: | 160V |
|---|---|
| Tolleranza: | ±20% |
| Montaggio superficiale Superficie Terreno: | 0.535" L x 0.535" W (13.60mm x 13.60mm) |
| Dimensioni / Dimension: | 0.492" Dia (12.50mm) |
| Serie: | UUG |
| corrente di ripple: | 500mA |
| Polarizzazione: | Polar |
| imballaggio: | Tray |
| Contenitore / involucro: | Radial, Can - SMD |
| temperatura di esercizio: | -40°C ~ 85°C |
| Tipo montaggio: | Surface Mount |
| Livello di sensibilità umidità (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Produttore tempi di consegna standard: | 18 Weeks |
| codice articolo del costruttore: | UUG2C680MNQ6ZD |
| Durata alla temp.: | 2000 Hrs @ 85°C |
| Distanza conduttori: | - |
| Impedenza: | - |
| Altezza - In sede (max): | 0.886" (22.50mm) |
| Descrizione espansione: | 68µF 160V Aluminum Capacitors Radial, Can - SMD 2000 Hrs @ 85°C |
| ESR (Resistenza in serie equivalente): | - |
| Descrizione: | CAP ALUM 68UF 20% 160V SMD |
| Capacità: | 68µF |