Acquistare UST1C330MDD1TE con BYCHPS
Acquista con garanzia
| Tensione nominale: | 16V |
|---|---|
| Tolleranza: | ±20% |
| Montaggio superficiale Superficie Terreno: | - |
| Dimensioni / Dimension: | 0.248" Dia (6.30mm) |
| Serie: | UST |
| corrente di ripple: | 57mA |
| Polarizzazione: | Polar |
| imballaggio: | Tape & Box (TB) |
| Contenitore / involucro: | Radial, Can |
| temperatura di esercizio: | -55°C ~ 105°C |
| Tipo montaggio: | Through Hole |
| Livello di sensibilità umidità (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Produttore tempi di consegna standard: | 18 Weeks |
| codice articolo del costruttore: | UST1C330MDD1TE |
| Durata alla temp.: | 1000 Hrs @ 105°C |
| Distanza conduttori: | 0.098" (2.50mm) |
| Impedenza: | - |
| Altezza - In sede (max): | 0.315" (8.00mm) |
| Descrizione espansione: | 33µF 16V Aluminum Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C |
| ESR (Resistenza in serie equivalente): | - |
| Descrizione: | CAP ALUM 33UF 20% 16V RADIAL |
| Capacità: | 33µF |