Acquistare URZ2C680MHD con BYCHPS
Acquista con garanzia
| Tensione nominale: | 160V |
|---|---|
| Tolleranza: | ±20% |
| Montaggio superficiale Superficie Terreno: | - |
| Dimensioni / Dimension: | 0.709" Dia (18.00mm) |
| Serie: | URZ |
| corrente di ripple: | 350mA @ 120Hz |
| temperatura di esercizio: | -40°C ~ 105°C |
| Tipo montaggio: | Through Hole |
| Livello di sensibilità umidità (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Produttore tempi di consegna standard: | 18 Weeks |
| codice articolo del costruttore: | URZ2C680MHD |
| Durata alla temp.: | 1000 Hrs @ 105°C |
| Distanza conduttori: | 0.295" (7.50mm) |
| Impedenza: | - |
| Altezza - In sede (max): | 0.650" (16.50mm) |
| Descrizione espansione: | 68µF 160V Aluminum Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C |
| ESR (Resistenza in serie equivalente): | - |
| Descrizione: | CAP ALUM 68UF 20% 160V RADIAL |
| Capacità: | 68µF |