Acquistare URZ1H222MRD con BYCHPS
Acquista con garanzia
| Tensione nominale: | 50V |
|---|---|
| Tolleranza: | ±20% |
| Montaggio superficiale Superficie Terreno: | - |
| Dimensioni / Dimension: | 0.787" Dia (20.00mm) |
| Serie: | URZ |
| corrente di ripple: | 1.25A |
| Polarizzazione: | Polar |
| imballaggio: | Bulk |
| Contenitore / involucro: | Radial, Can |
| Altri nomi: | 493-11261 URZ1H222MRD-ND |
| temperatura di esercizio: | -55°C ~ 105°C |
| Tipo montaggio: | Through Hole |
| Livello di sensibilità umidità (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Produttore tempi di consegna standard: | 17 Weeks |
| codice articolo del costruttore: | URZ1H222MRD |
| Durata alla temp.: | 1000 Hrs @ 105°C |
| Distanza conduttori: | 0.394" (10.00mm) |
| Impedenza: | - |
| Altezza - In sede (max): | 1.063" (27.00mm) |
| Descrizione espansione: | 2200µF 50V Aluminum Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C |
| ESR (Resistenza in serie equivalente): | - |
| Descrizione: | CAP ALUM 2200UF 20% 50V RADIAL |
| Capacità: | 2200µF |