Acquistare UPW2C2R2MED1TA con BYCHPS
Acquista con garanzia
| Tensione nominale: | 160V |
|---|---|
| Tolleranza: | ±20% |
| Montaggio superficiale Superficie Terreno: | - |
| Dimensioni / Dimension: | 0.248" Dia (6.30mm) |
| Serie: | UPW |
| corrente di ripple: | 25mA |
| Polarizzazione: | Polar |
| imballaggio: | Tape & Box (TB) |
| Contenitore / involucro: | Radial, Can |
| temperatura di esercizio: | -40°C ~ 105°C |
| Tipo montaggio: | Through Hole |
| Livello di sensibilità umidità (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Produttore tempi di consegna standard: | 18 Weeks |
| codice articolo del costruttore: | UPW2C2R2MED1TA |
| Durata alla temp.: | 2000 Hrs @ 105°C |
| Distanza conduttori: | 0.098" (2.50mm) |
| Impedenza: | - |
| Altezza - In sede (max): | 0.492" (12.50mm) |
| Descrizione espansione: | 2.2µF 160V Aluminum Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C |
| ESR (Resistenza in serie equivalente): | - |
| Descrizione: | CAP ALUM 2.2UF 20% 160V RADIAL |
| Capacità: | 2.2µF |