Acquistare UPJ1H102MHD con BYCHPS
Acquista con garanzia
| Tensione nominale: | 50V |
|---|---|
| Tolleranza: | ±20% |
| Montaggio superficiale Superficie Terreno: | - |
| Dimensioni / Dimension: | 0.630" Dia (16.00mm) |
| Serie: | UPJ |
| corrente di ripple: | 1.83A |
| Polarizzazione: | Polar |
| imballaggio: | Bulk |
| Contenitore / involucro: | Radial, Can |
| Altri nomi: | 493-11082 UPJ1H102MHD-ND |
| temperatura di esercizio: | -55°C ~ 105°C |
| Tipo montaggio: | Through Hole |
| Livello di sensibilità umidità (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Produttore tempi di consegna standard: | 18 Weeks |
| codice articolo del costruttore: | UPJ1H102MHD |
| Durata alla temp.: | 5000 Hrs @ 105°C |
| Distanza conduttori: | 0.295" (7.50mm) |
| Impedenza: | 30 mOhm |
| Altezza - In sede (max): | 1.299" (33.00mm) |
| Descrizione espansione: | 1000µF 50V Aluminum Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C |
| ESR (Resistenza in serie equivalente): | - |
| Descrizione: | CAP ALUM 1000UF 20% 50V RADIAL |
| Capacità: | 1000µF |