Acquistare UC3717AN con BYCHPS
Acquista con garanzia
| Tensione di alimentazione -: | 4.75 V ~ 5.25 V |
|---|---|
| Tensione - Carico: | 10 V ~ 46 V |
| Tecnologia: | Bipolar |
| Contenitore dispositivo fornitore: | 16-PDIP |
| Serie: | - |
| Rds On (Typ): | - |
| imballaggio: | Tube |
| Contenitore / involucro: | 16-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Configurazione di uscita: | Half Bridge (2) |
| Altri nomi: | 296-11258-5 |
| temperatura di esercizio: | 0°C ~ 150°C (TJ) |
| Tipo montaggio: | Through Hole |
| Livello di sensibilità umidità (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Produttore tempi di consegna standard: | 6 Weeks |
| codice articolo del costruttore: | UC3717AN |
| Tipo di carico: | Inductive |
| Interfaccia: | Logic |
| Caratteristiche: | Bootstrap Circuit |
| Protezione guasti: | Over Temperature |
| Descrizione espansione: | Half Bridge (2) Driver General Purpose, Stepper Motors Bipolar 16-PDIP |
| Descrizione: | IC BRIDGE DRIVER PAR 16DIP |
| Corrente - Uscita di picco: | - |
| Corrente - Uscita / Canale: | 1A |
| applicazioni: | General Purpose, Stepper Motors |
| Email: | [email protected] |