Acquistare UBT2A220MPD1TD con BYCHPS
Acquista con garanzia
| Tensione nominale: | 100V |
|---|---|
| Tolleranza: | ±20% |
| Montaggio superficiale Superficie Terreno: | - |
| Dimensioni / Dimension: | 0.394" Dia (10.00mm) |
| Serie: | UBT |
| corrente di ripple: | 240mA @ 120Hz |
| Polarizzazione: | Polar |
| imballaggio: | Tape & Box (TB) |
| Contenitore / involucro: | Radial, Can |
| Altri nomi: | 493-4516-3 |
| temperatura di esercizio: | -40°C ~ 125°C |
| codice articolo del costruttore: | UBT2A220MPD1TD |
| Durata alla temp.: | 3000 Hrs @ 125°C |
| Distanza conduttori: | 0.197" (5.00mm) |
| Impedenza: | 800 mOhm |
| Altezza - In sede (max): | 0.571" (14.50mm) |
| Descrizione espansione: | 22µF 100V Aluminum Capacitors Radial, Can 3000 Hrs @ 125°C |
| ESR (Resistenza in serie equivalente): | - |
| Descrizione: | CAP ALUM 22UF 20% 100V RADIAL |
| Capacità: | 22µF |