TXD2SL-L-24V
TXD2SL-L-24V
Modello di prodotti:
TXD2SL-L-24V
fabbricante:
Panasonic
Descrizione:
RELAY GEN PURPOSE DPDT 2A 24V
Scheda dati:
TXD2SL-L-24V.pdf
introduzione
Acquistare TXD2SL-L-24V con BYCHPS
Acquista con garanzia
Specifiche
Attiva tensione (max):18 VDC
Tensione di disattivazione (min):-
Stile di terminazione:Gull Wing
Tensione di commutazione:220VDC - Max
Serie:TX-D
Tempo di rilascio:4ms
Tipo di relè:General Purpose
imballaggio:Tube
Altri nomi:255-2329-5
TXD2SL-L-24V-ND
temperatura di esercizio:-40°C ~ 85°C
Tempo di funzionamento:4ms
Tipo montaggio:Surface Mount
Livello di sensibilità umidità (MSL):4 (72 Hours)
codice articolo del costruttore:TXD2SL-L-24V
Caratteristiche:Sealed - Fully
Descrizione espansione:General Purpose Relay DPDT (2 Form C) Surface Mount
Descrizione:RELAY GEN PURPOSE DPDT 2A 24V
Contatti (Current):2A
Materiale del contatto:Silver (Ag), Gold (Au)
Modulo di Contatto:DPDT (2 Form C)
Tensione della bobina:24VDC
Tipo di bobina:Latching, Single Coil
Resistenza bobina:3.39 kOhms
Potenza bobina:170 mW
corrente bobina:7.1mA