Acquistare TR250-180U con BYCHPS
Acquista con garanzia
| Tensione - Max: | - |
|---|---|
| Tempo di intervento: | - |
| Spessore (max): | - |
| Dimensioni / Dimension: | 0.409" L x 0.142" W (10.40mm x 3.60mm) |
| Serie: | PolySwitch® |
| imballaggio: | Bulk |
| Contenitore / involucro: | Radial, Disc |
| Altri nomi: | TR180U |
| Tipo montaggio: | Through Hole |
| Livello di sensibilità umidità (MSL): | 1 (Unlimited) |
| codice articolo del costruttore: | TR250-180U |
| Distanza conduttori: | 0.197" (5.00mm) |
| Altezza - In sede (max): | 0.496" (12.60mm) |
| Descrizione espansione: | PTC Resettable Fuse Ih Through Hole Radial, Disc |
| Descrizione: | POLYSWITCH 0.180A HOLD UNENCAPS |
| Corrente - Max: | - |
| Corrente - Mantenimento (Ih) (max): | 180mA |
| Email: | [email protected] |