Acquistare TPS51285ARUKT con BYCHPS
Acquista con garanzia
| w / Supervisor: | No |
|---|---|
| w / Sequencer: | No |
| w / LED Driver: | No |
| Tensione / corrente - Uscita 3: | 3.3V, 100mA |
| Tensione / Corrente - Uscita 2: | Controller |
| Tensione / Corrente - Uscita 1: | Controller |
| Tensione di alimentazione -: | 5 V ~ 24 V |
| Topologia: | Step-Down (Buck) Synchronous (2), Linear (LDO) (2) |
| Contenitore dispositivo fornitore: | 20-WQFN (3x3) |
| Serie: | D-CAP™ |
| imballaggio: | Original-Reel® |
| Contenitore / involucro: | 20-WFQFN Exposed Pad |
| Altri nomi: | 296-40768-6 |
| temperatura di esercizio: | -40°C ~ 85°C |
| Numero di uscite: | 4 |
| Tipo montaggio: | Surface Mount |
| Livello di sensibilità umidità (MSL): | 2 (1 Year) |
| Produttore tempi di consegna standard: | 6 Weeks |
| codice articolo del costruttore: | TPS51285ARUKT |
| Funzione: | Any Function |
| Frequenza - commutazione: | 400kHz, 475kHz |
| Descrizione espansione: | Linear And Switching Voltage Regulator IC 4 Output Step-Down (Buck) Synchronous (2), Linear (LDO) (2) 400kHz, 475kHz 20-WFQFN Exposed Pad |
| Descrizione: | IC REG QD BUCK/LDO SYNC 20WQFN |
| Email: | [email protected] |