Acquistare TN22-1500H con BYCHPS
Acquista con garanzia
| Tensione - Stato On (Vtm) (max): | 3.1V |
|---|---|
| Tensione - Stato off: | 400V |
| Tensione - Trigger porta (VGT) (max): | 3V |
| Contenitore dispositivo fornitore: | I-Pak |
| Serie: | - |
| Tipo SCR: | Standard Recovery |
| imballaggio: | Tube |
| Contenitore / involucro: | TO-251-3 Short Leads, IPak, TO-251AA |
| Altri nomi: | 497-12720-5 TN22-1500H-ND TN221500H |
| temperatura di esercizio: | -40°C ~ 110°C |
| Tipo montaggio: | Through Hole |
| Livello di sensibilità umidità (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Produttore tempi di consegna standard: | 15 Weeks |
| codice articolo del costruttore: | TN22-1500H |
| Descrizione espansione: | SCR 400V 2A Standard Recovery Through Hole I-Pak |
| Descrizione: | SCR FLUOR TUBE LAMP STARTER IPAK |
| Corrente - Stato On (It (RMS)) (max): | 2A |
| Corrente - Stato On (It (AV)) (max): | 1.8A |
| Corrente - Stato off (max): | 100µA |
| Corrente -. Non Rep sovratensioni 50, 60 Hz (ITSM): | 20A, 22A |
| Corrente - Mantenimento (Ih) (max): | 175mA |
| Corrente - Trigger porta (Igt) (max): | 1.5mA |
| Email: | [email protected] |