Acquistare TLV320AIC3111IRHBT con BYCHPS
Acquista con garanzia
| Tensione di alimentazione - Digital: | 1.65 V ~ 1.95 V |
|---|---|
| Tensione - alimentazione analogica: | 2.7 V ~ 3.6 V |
| Digitare: | Audio |
| Contenitore dispositivo fornitore: | 32-VQFN (5x5) |
| Delta Sigma: | Yes |
| Serie: | - |
| Rapporto S / N, ADC / DAC (db) Typ: | 91 / 95 |
| Risoluzione (bit): | 32 b |
| imballaggio: | Original-Reel® |
| Contenitore / involucro: | 32-VFQFN Exposed Pad |
| Altri nomi: | 296-25188-6 |
| temperatura di esercizio: | -40°C ~ 85°C |
| Numero di ADC / DAC: | 1 / 2 |
| Tipo montaggio: | Surface Mount |
| Livello di sensibilità umidità (MSL): | 2 (1 Year) |
| Produttore tempi di consegna standard: | 6 Weeks |
| codice articolo del costruttore: | TLV320AIC3111IRHBT |
| Descrizione espansione: | Audio Interface 32 b I²C, Serial 32-VQFN (5x5) |
| Dynamic Range, ADC / DAC (db) Typ: | - |
| Descrizione: | IC CODEC STER AUDIO 24 BIT 32QFN |
| Interfaccia dati: | I²C, Serial |
| Email: | [email protected] |