Acquistare THS6012IGQER con BYCHPS
Acquista con garanzia
| Tensione di alimentazione -: | 4.5 V ~ 16 V |
|---|---|
| Digitare: | Driver |
| Contenitore dispositivo fornitore: | 80-BGA MICROSTAR JUNIOR (5x5) |
| Serie: | - |
| Protocollo: | DSL |
| imballaggio: | Tape & Reel (TR) |
| Contenitore / involucro: | 80-VFBGA |
| Altri nomi: | 296-10062-2 |
| temperatura di esercizio: | -40°C ~ 85°C |
| Numero di driver / ricevitori: | 2/0 |
| Tipo montaggio: | Surface Mount |
| Livello di sensibilità umidità (MSL): | 2A (4 Weeks) |
| codice articolo del costruttore: | THS6012IGQER |
| Descrizione espansione: | 2/0 Driver DSL 80-BGA MICROSTAR JUNIOR (5x5) |
| doppio: | - |
| Descrizione: | IC DUAL 500MA LINE DRVR 80-BGA |
| Data Rate: | - |
| Email: | [email protected] |