Acquistare TF561S-A con BYCHPS
Acquista con garanzia
| Tensione - Stato On (Vtm) (max): | 1.4V |
|---|---|
| Tensione - Stato off: | 600V |
| Tensione - Trigger porta (VGT) (max): | 1.5V |
| Contenitore dispositivo fornitore: | TO-220F |
| Serie: | - |
| Tipo SCR: | Sensitive Gate |
| imballaggio: | Tube |
| Contenitore / involucro: | TO-220-3 Full Pack |
| Altri nomi: | TF561S-A DK |
| temperatura di esercizio: | -40°C ~ 125°C |
| Tipo montaggio: | Through Hole |
| Livello di sensibilità umidità (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Produttore tempi di consegna standard: | 12 Weeks |
| codice articolo del costruttore: | TF561S-A |
| Descrizione espansione: | SCR 600V 7.8A Sensitive Gate Through Hole TO-220F |
| Descrizione: | THYRISTOR |
| Corrente - Stato On (It (RMS)) (max): | 7.8A |
| Corrente - Stato On (It (AV)) (max): | 5A |
| Corrente - Stato off (max): | 2mA |
| Corrente -. Non Rep sovratensioni 50, 60 Hz (ITSM): | 80A @ 50Hz |
| Corrente - Mantenimento (Ih) (max): | 4mA |
| Corrente - Trigger porta (Igt) (max): | 200µA |
| Email: | [email protected] |