Acquistare TAP800J1R0E con BYCHPS
Acquista con garanzia
| Tolleranza: | ±5% |
|---|---|
| Coefficiente di temperatura: | ±150ppm/°C |
| Dimensioni / Dimension: | 2.559" L x 2.362" W (65.00mm x 60.00mm) |
| Serie: | TAP800 |
| Resistenza (ohm): | 1 |
| Potenza (W): | 800W |
| imballaggio: | Bulk |
| Contenitore / involucro: | Box |
| temperatura di esercizio: | -55°C ~ 150°C |
| Caratteristica di fissaggio: | Flanges |
| Livello di sensibilità umidità (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Produttore tempi di consegna standard: | 14 Weeks |
| codice articolo del costruttore: | TAP800J1R0E |
| Tipo conduttore: | M5 Threaded |
| Altezza - In sede (max): | 1.280" (32.50mm) |
| Caratteristiche: | - |
| Tasso di fallimento: | - |
| Descrizione: | RES CHAS MNT 1 OHM 5% 800W |