Acquistare TA025PW39R0J con BYCHPS
Acquista con garanzia
| Tolleranza: | ±5% |
|---|---|
| Coefficiente di temperatura: | ±100ppm/°C |
| Contenitore dispositivo fornitore: | Powerchip® |
| Dimensioni / Dimension: | 2.220" L x 0.240" W (56.39mm x 6.10mm) |
| Serie: | Power Chip® TA |
| Resistenza (ohm): | 39 |
| Potenza (W): | 25W |
| imballaggio: | Bulk |
| Contenitore / involucro: | Radial |
| temperatura di esercizio: | -55°C ~ 180°C |
| Numero di terminazioni: | 4 |
| Livello di sensibilità umidità (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Produttore tempi di consegna standard: | 10 Weeks |
| codice articolo del costruttore: | TA025PW39R0J |
| Altezza - In sede (max): | 1.189" (30.21mm) |
| Caratteristiche: | - |
| Tasso di fallimento: | - |
| Descrizione espansione: | 39 Ohm ±5% 25W Through Hole Resistor Radial Thick Film |
| Descrizione: | RES 39 OHM 25W 5% RADIAL |