Acquistare T507068034AQ con BYCHPS
Acquista con garanzia
| Tensione - Stato On (Vtm) (max): | 3.2V |
|---|---|
| Tensione - Stato off: | 600V |
| Tensione - Trigger porta (VGT) (max): | 3V |
| Contenitore dispositivo fornitore: | TO-94 |
| Serie: | - |
| Tipo SCR: | Standard Recovery |
| imballaggio: | Bulk |
| Contenitore / involucro: | TO-209AC, TO-94-4, Stud |
| temperatura di esercizio: | -40°C ~ 125°C |
| Tipo montaggio: | Stud Mount |
| Livello di sensibilità umidità (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Produttore tempi di consegna standard: | 6 Weeks |
| codice articolo del costruttore: | T507068034AQ |
| Descrizione espansione: | SCR 600V 125A Standard Recovery Stud Mount TO-94 |
| Descrizione: | SCR INV STUD 80A 600V TO-94 |
| Corrente - Stato On (It (RMS)) (max): | 125A |
| Corrente - Stato On (It (AV)) (max): | 80A |
| Corrente - Stato off (max): | 15mA |
| Corrente -. Non Rep sovratensioni 50, 60 Hz (ITSM): | 1400A @ 60Hz |
| Corrente - Trigger porta (Igt) (max): | 150mA |
| Email: | [email protected] |