Acquistare SSC1000-25-12 con BYCHPS
Acquista con garanzia
| Tensione - Carico: | 0 ~ 1000 V |
|---|---|
| Tensione - Ingresso: | 8 ~ 16VDC |
| Stile di terminazione: | Screw Terminal |
| Contenitore dispositivo fornitore: | - |
| Serie: | SSC |
| Tipo di relè: | Contactor |
| imballaggio: | Bulk |
| Contenitore / involucro: | Hockey Puck |
| Tipo di uscita: | DC |
| Altri nomi: | CC1942 SSC1000-25-12-ND SSC10002512 |
| Resistenza sullo stato (Max): | - |
| Tipo montaggio: | Chassis Mount or Panel Mount |
| Produttore tempi di consegna standard: | 3 Weeks |
| codice articolo del costruttore: | SSC1000-25-12 |
| corrente di carico: | 25A |
| Descrizione espansione: | Solid State Contactor SPST-NO (1 Form A) Hockey Puck |
| Descrizione: | RELAY SSR HV DC 1KVDC 25A 12V |
| Circuito: | SPST-NO (1 Form A) |
| Email: | [email protected] |