Acquistare SRF1280-1R0Y con BYCHPS
Acquista con garanzia
| Tolleranza: | ±30% |
|---|---|
| Induttanza di prova - collegata in serie: | 4µH |
| Dimensioni / Dimension: | 0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm) |
| Schermatura: | Shielded |
| Serie: | SRF1280 |
| imballaggio: | Tape & Reel (TR) |
| Contenitore / involucro: | Nonstandard |
| Altri nomi: | SRF1280-1R0YTR SRF12801R0Y |
| temperatura di esercizio: | -40°C ~ 125°C |
| Numero di spire: | 2 |
| Tipo montaggio: | Surface Mount |
| Livello di sensibilità umidità (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Produttore tempi di consegna standard: | 20 Weeks |
| codice articolo del costruttore: | SRF1280-1R0Y |
| Induttanza - Collegamento in parallelo: | 1µH |
| Altezza: | 0.315" (8.00mm) |
| Descrizione espansione: | Shielded Coil Inductor Array Inductance - Connected in Series Inductance - Connected in Parallel 6.7 mOhm Max DC Resistance (DCR) - Parallel Nonstandard |
| Descrizione: | INDUCT ARRAY 2 COIL 1UH SMD |
| Resistenza DC (DCR) - Serie: | 26 mOhm Max |
| Resistenza DC (DCR) - Parallelo: | 6.7 mOhm Max |
| Saturazione attuale - Serie: | 20A |
| Saturazione attuale - Parallelo: | 40A |
| Corrente nominale - Serie: | 7.74A |
| Corrente nominale - parallela: | 15.5A |