Acquistare SN74V273-6PZA con BYCHPS
Acquista con garanzia
| Tensione di alimentazione -: | 3.15 V ~ 3.45 V |
|---|---|
| Contenitore dispositivo fornitore: | 80-LQFP (14x14) |
| Serie: | 74V |
| capacità ritrasmissione: | Yes |
| Bandiere programmabili Supporto: | Yes |
| imballaggio: | Tray |
| Contenitore / involucro: | 80-LQFP |
| Altri nomi: | 296-12483 SN74V2736PZA |
| temperatura di esercizio: | 0°C ~ 70°C |
| Tipo montaggio: | Surface Mount |
| Livello di sensibilità umidità (MSL): | 4 (72 Hours) |
| Dimensione della memoria: | 288K (16K x 18)(32K x 9) |
| Produttore tempi di consegna standard: | 6 Weeks |
| codice articolo del costruttore: | SN74V273-6PZA |
| Funzione: | Synchronous |
| Supporto FWFT: | Yes |
| Tipo di espansione: | Depth, Width |
| Descrizione: | IC SYNC FIFO 16KX18 80QFP |
| Data Rate: | 166MHz |
| Corrente - Alimentazione (max): | 35mA |
| Bus direzionale: | Uni-Directional |
| Tempo di accesso: | 4.5ns |
| Email: | [email protected] |