Acquistare SN74LV8151PWR con BYCHPS
Acquista con garanzia
| Tensione di alimentazione -: | 2 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Contenitore dispositivo fornitore: | 24-TSSOP |
| Serie: | 74LV |
| Ingresso trigger di Schmitt: | No |
| imballaggio: | Tape & Reel (TR) |
| Contenitore / involucro: | 24-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Tipo di uscita: | Single-Ended |
| Altri nomi: | 296-17994-2 SN74LV8151PWRG4 SN74LV8151PWRG4-ND |
| temperatura di esercizio: | -40°C ~ 85°C |
| Numero di ingressi: | 10 |
| Numero di circuiti: | 1 |
| Tipo montaggio: | Surface Mount |
| Livello di sensibilità umidità (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Produttore tempi di consegna standard: | 6 Weeks |
| codice articolo del costruttore: | SN74LV8151PWR |
| Tipo Logic: | Buffer/Inverter |
| Descrizione espansione: | Buffer/Inverter Configurable 1 Circuit 10 Input 24-TSSOP |
| Descrizione: | IC BUFFER INVERTER 10BIT 24TSSOP |
| Corrente - uscita alta, bassa: | 12mA, 12mA |
| Email: | [email protected] |