Acquistare SN74LV4046ADGVR con BYCHPS
Acquista con garanzia
| Tensione di alimentazione -: | 3 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Digitare: | Phase Lock Loop (PLL) |
| Contenitore dispositivo fornitore: | 16-TVSOP |
| Serie: | 74LV |
| Rapporto - Ingresso: Uscita: | 1:3 |
| imballaggio: | Tape & Reel (TR) |
| Contenitore / involucro: | 16-TFSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| PLL: | Yes |
| Produzione: | CMOS, TTL |
| Altri nomi: | 296-21048-2 SN74LV4046ADGVRG4 SN74LV4046ADGVRG4-ND |
| temperatura di esercizio: | -40°C ~ 125°C |
| Numero di circuiti: | 1 |
| Tipo montaggio: | Surface Mount |
| Livello di sensibilità umidità (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Produttore tempi di consegna standard: | 6 Weeks |
| codice articolo del costruttore: | SN74LV4046ADGVR |
| Ingresso: | CMOS, TTL |
| Frequenza - Max: | 38MHz |
| Divisore / moltiplicatore: | No/No |
| Differenziale - Ingresso: Uscita: | No/No |
| Descrizione: | IC LOGIC PLL W/VCO 16-TVSOP |
| Email: | [email protected] |