Acquistare SN74LV163ARGYRG4 con BYCHPS
Acquista con garanzia
| Tensione di alimentazione -: | 2 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Tipo di trigger: | Positive Edge |
| sincronizzazione: | Synchronous |
| Contenitore dispositivo fornitore: | 16-VQFN (4x4) |
| Serie: | 74LV |
| Reset: | Synchronous |
| imballaggio: | Tape & Reel (TR) |
| Contenitore / involucro: | 16-VFQFN Exposed Pad |
| temperatura di esercizio: | -40°C ~ 85°C |
| Numero di elementi: | 1 |
| Numero di bit per elemento: | 4 |
| Tipo montaggio: | Surface Mount |
| Livello di sensibilità umidità (MSL): | 2 (1 Year) |
| codice articolo del costruttore: | SN74LV163ARGYRG4 |
| Tipo Logic: | Binary Counter |
| Descrizione espansione: | Counter IC Binary Counter Element 4 Bit Positive Edge 16-VQFN (4x4) |
| Direzione: | Up |
| Descrizione: | IC 4BIT SYNC BINRY COUNTR 16VQFN |
| Frequenza di conteggio: | 90MHz |
| Email: | [email protected] |