Acquistare SN74F2373DWRG4 con BYCHPS
Acquista con garanzia
| Tensione di alimentazione -: | 4.5 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Contenitore dispositivo fornitore: | 20-SOIC |
| Serie: | 74F |
| imballaggio: | Tape & Reel (TR) |
| Contenitore / involucro: | 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Tipo di uscita: | Tri-State |
| temperatura di esercizio: | 0°C ~ 70°C |
| Tipo montaggio: | Surface Mount |
| Livello di sensibilità umidità (MSL): | 1 (Unlimited) |
| codice articolo del costruttore: | SN74F2373DWRG4 |
| Tipo Logic: | D-Type Transparent Latch |
| circuiti indipendenti: | 1 |
| Descrizione espansione: | D-Type Transparent Latch Channel 8:8 IC Tri-State 20-SOIC |
| Descrizione: | IC D-TYPE LATCH SGL 3-ST 20SOIC |
| Tempo di ritardo - propagazione: | 7.3ns |
| Corrente - uscita alta, bassa: | 3mA, 12mA |