Acquistare SN74ALVCH162831GR con BYCHPS
Acquista con garanzia
| Tensione di alimentazione -: | 1.65 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| Contenitore dispositivo fornitore: | 80-TSSOP |
| Serie: | 74ALVCH |
| imballaggio: | Tape & Reel (TR) |
| Contenitore / involucro: | 80-TFSOP (0.240", 6.10mm Width) |
| Tipo di uscita: | Push-Pull |
| Altri nomi: | 296-5212-2 |
| temperatura di esercizio: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Numero di elementi: | 1 |
| Numero di bit per elemento: | 1:4 |
| Tipo montaggio: | Surface Mount |
| Livello di sensibilità umidità (MSL): | 1 (Unlimited) |
| codice articolo del costruttore: | SN74ALVCH162831GR |
| Tipo Logic: | Address Driver |
| Tipo di ingresso: | - |
| Descrizione espansione: | Address Driver Element 1:4 Bit per Element Push-Pull Output 80-TSSOP |
| Descrizione: | IC ADDRESS DVR 1-4BIT 80TSSOP |
| Corrente - uscita alta, bassa: | 12mA, 12mA |
| Email: | [email protected] |