Acquistare SN74ALVCH162344DL con BYCHPS
Acquista con garanzia
| Tensione di alimentazione -: | 1.65 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| Contenitore dispositivo fornitore: | 56-SSOP |
| Serie: | 74ALVCH |
| imballaggio: | Tube |
| Contenitore / involucro: | 56-BSSOP (0.295", 7.50mm Width) |
| Tipo di uscita: | Push-Pull |
| Altri nomi: | 296-5181-5 74ALVCH162344DLG4 74ALVCH162344DLG4-ND |
| temperatura di esercizio: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Numero di elementi: | 4 |
| Numero di bit per elemento: | 2:8 |
| Tipo montaggio: | Surface Mount |
| Livello di sensibilità umidità (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Produttore tempi di consegna standard: | 6 Weeks |
| codice articolo del costruttore: | SN74ALVCH162344DL |
| Tipo Logic: | Address Driver |
| Tipo di ingresso: | - |
| Descrizione espansione: | Address Driver Element 2:8 Bit per Element Push-Pull Output 56-SSOP |
| Descrizione: | IC ADDRESS DVR 1-4BIT 56SSOP |
| Corrente - uscita alta, bassa: | 12mA, 12mA |
| Email: | [email protected] |