Acquistare SM72445MTE/NOPB con BYCHPS
Acquista con garanzia
| Tensione - uscita: | - |
|---|---|
| Tensione - Ingresso: | 4.75 V ~ 5.25 V |
| Contenitore dispositivo fornitore: | 28-TSSOP |
| Serie: | SolarMagic™ |
| imballaggio: | Tape & Reel (TR) |
| Contenitore / involucro: | 28-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| temperatura di esercizio: | -40°C ~ 105°C |
| Numero di uscite: | 1 |
| Tipo montaggio: | Surface Mount |
| Livello di sensibilità umidità (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Produttore tempi di consegna standard: | 6 Weeks |
| codice articolo del costruttore: | SM72445MTE/NOPB |
| Descrizione espansione: | SolarMagic™ Controller, Photovoltaic Solar Panels Voltage Regulator IC 1 Output 28-TSSOP |
| Descrizione: | IC PROG CTRLR 28TSSOP |
| applicazioni: | Controller, Photovoltaic Solar Panels |
| Email: | [email protected] |