Acquistare SM102031006F con BYCHPS
Acquista con garanzia
| Tolleranza: | ±1% |
|---|---|
| Coefficiente di temperatura: | - |
| Contenitore dispositivo fornitore: | - |
| Dimensioni / Dimension: | 0.580" L x 0.100" W (14.73mm x 2.54mm) |
| Serie: | Slim-Mox |
| Resistenza (ohm): | 100M |
| Potenza (W): | 1W |
| imballaggio: | Bulk |
| Contenitore / involucro: | Radial |
| Altri nomi: | SM102F-100M SM102F-100MEG SM102F-100MEG-ND |
| temperatura di esercizio: | -55°C ~ 110°C |
| Numero di terminazioni: | 2 |
| Livello di sensibilità umidità (MSL): | 1 (Unlimited) |
| codice articolo del costruttore: | SM102031006F |
| Altezza - In sede (max): | 0.340" (8.64mm) |
| Caratteristiche: | Non-Inductive |
| Tasso di fallimento: | - |
| Descrizione espansione: | 100M Ohm ±1% 1W Through Hole Resistor Radial Non-Inductive Thick Film |
| Descrizione: | RES 100M OHM 1W 1% RADIAL |
| Composizione: | Thick Film |
| Email: | [email protected] |