Acquistare SL22 4R014 con BYCHPS
Acquista con garanzia
| Tolleranza: | ±20% |
|---|---|
| Serie: | SL22 |
| R @ corrente: | 0.05 Ohm |
| R @ 25 ° C: | 4 Ohm |
| imballaggio: | Bulk |
| Altri nomi: | 570-1050 SL224R014 |
| Livello di sensibilità umidità (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Produttore tempi di consegna standard: | 10 Weeks |
| codice articolo del costruttore: | SL22 4R014 |
| Distanza conduttori: | 0.307" (7.80mm) |
| Descrizione espansione: | Inrush Current Limiter 4 Ohm Ohm ±20% 0.866" (22mm) |
| Diametro: | 0.866" (22mm) |
| Descrizione: | ICL 4 OHM 20% 14A 22MM |
| Corrente - Stato stazionario Max: | 14A |
| Approvazioni: | CSA |
| Email: | [email protected] |