Acquistare SL22 16004 con BYCHPS
Acquista con garanzia
| Tolleranza: | ±20% |
|---|---|
| Serie: | SL22 |
| R @ corrente: | 0.248 Ohm |
| R @ 25 ° C: | 16 Ohm |
| imballaggio: | Bulk |
| Altri nomi: | 570-1040 SL2216004 |
| Livello di sensibilità umidità (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Produttore tempi di consegna standard: | 10 Weeks |
| codice articolo del costruttore: | SL22 16004 |
| Distanza conduttori: | 0.370" (9.40mm) |
| Descrizione espansione: | Inrush Current Limiter 16 Ohm Ohm ±20% 0.866" (22mm) |
| Diametro: | 0.866" (22mm) |
| Descrizione: | ICL 16 OHM 20% 4A 22MM |
| Corrente - Stato stazionario Max: | 4A |
| Approvazioni: | CSA |
| Email: | [email protected] |