Acquistare SG345 con BYCHPS
Acquista con garanzia
| Tolleranza: | ±10% |
|---|---|
| Serie: | SURGE-GARD™ |
| R @ corrente: | 1 Ohm |
| R @ 25 ° C: | 60 Ohm |
| imballaggio: | Bulk |
| Livello di sensibilità umidità (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Produttore tempi di consegna standard: | 10 Weeks |
| codice articolo del costruttore: | SG345 |
| Distanza conduttori: | 0.310" (7.87mm) |
| Descrizione espansione: | Inrush Current Limiter 60 Ohm Ohm ±10% 0.6" (15mm) |
| Diametro: | 0.6" (15mm) |
| Descrizione: | ICL 60 OHM 1.5A |
| Corrente - Stato stazionario Max: | 1.5A |
| Approvazioni: | CSA, UL |
| Email: | [email protected] |