RT2010DKE0791RL
RT2010DKE0791RL
Modello di prodotti:
RT2010DKE0791RL
fabbricante:
Yageo
Descrizione:
RES SMD 91 OHM 0.5% 1/2W 2010
Scheda dati:
RT2010DKE0791RL.pdf
introduzione
Acquistare RT2010DKE0791RL con BYCHPS
Acquista con garanzia
Specifiche
Tolleranza:±0.5%
Coefficiente di temperatura:±50ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore:2010
Dimensioni / Dimension:0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm)
Serie:RT
Resistenza (ohm):91
Potenza (W):0.5W, 1/2W
imballaggio:Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro:2010 (5025 Metric)
temperatura di esercizio:-55°C ~ 125°C
Numero di terminazioni:2
Livello di sensibilità umidità (MSL):1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore:RT2010DKE0791RL
Altezza - In sede (max):0.026" (0.65mm)
Caratteristiche:Moisture Resistant
Tasso di fallimento:-
Descrizione espansione:91 Ohm ±0.5% 0.5W, 1/2W Chip Resistor 2010 (5025 Metric) Moisture Resistant Thin Film
Descrizione:RES SMD 91 OHM 0.5% 1/2W 2010