RT0805FRE0736KL
RT0805FRE0736KL
Modello di prodotti:
RT0805FRE0736KL
Descrizione:
RES SMD 36K OHM 1% 1/8W 0805
Scheda dati:
RT0805FRE0736KL.pdf
introduzione
Acquistare RT0805FRE0736KL con BYCHPS
Acquista con garanzia
Specifiche
Tolleranza:±1%
Coefficiente di temperatura:±50ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore:0805
Dimensioni / Dimension:0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Serie:RT
Resistenza (ohm):36k
Potenza (W):0.125W, 1/8W
imballaggio:Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro:0805 (2012 Metric)
temperatura di esercizio:-55°C ~ 155°C
Numero di terminazioni:2
Livello di sensibilità umidità (MSL):1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore:RT0805FRE0736KL
Altezza - In sede (max):0.024" (0.60mm)
Caratteristiche:Moisture Resistant
Tasso di fallimento:-
Descrizione espansione:36k Ohm ±1% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Moisture Resistant Thin Film
Descrizione:RES SMD 36K OHM 1% 1/8W 0805