RT0603FRE0757K6L
RT0603FRE0757K6L
Modello di prodotti:
RT0603FRE0757K6L
fabbricante:
Yageo
Descrizione:
RES SMD 57.6K OHM 1% 1/10W 0603
Scheda dati:
RT0603FRE0757K6L.pdf
introduzione
Acquistare RT0603FRE0757K6L con BYCHPS
Acquista con garanzia
Specifiche
Tolleranza:±1%
Coefficiente di temperatura:±50ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore:0603
Dimensioni / Dimension:0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Serie:RT
Resistenza (ohm):57.6k
Potenza (W):0.1W, 1/10W
imballaggio:Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro:0603 (1608 Metric)
temperatura di esercizio:-55°C ~ 155°C
Numero di terminazioni:2
Livello di sensibilità umidità (MSL):1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore:RT0603FRE0757K6L
Altezza - In sede (max):0.022" (0.55mm)
Caratteristiche:Moisture Resistant
Tasso di fallimento:-
Descrizione espansione:57.6k Ohm ±1% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Moisture Resistant Thin Film
Descrizione:RES SMD 57.6K OHM 1% 1/10W 0603