Acquistare RT0603CRE07255RL con BYCHPS
Acquista con garanzia
| Tolleranza: | ±0.25% |
|---|---|
| Coefficiente di temperatura: | ±50ppm/°C |
| Contenitore dispositivo fornitore: | 0603 |
| Dimensioni / Dimension: | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Serie: | RT |
| Resistenza (ohm): | 255 |
| Potenza (W): | 0.1W, 1/10W |
| imballaggio: | Tape & Reel (TR) |
| Contenitore / involucro: | 0603 (1608 Metric) |
| temperatura di esercizio: | -55°C ~ 155°C |
| Numero di terminazioni: | 2 |
| Livello di sensibilità umidità (MSL): | 1 (Unlimited) |
| codice articolo del costruttore: | RT0603CRE07255RL |
| Altezza - In sede (max): | 0.022" (0.55mm) |
| Caratteristiche: | Moisture Resistant |
| Tasso di fallimento: | - |
| Descrizione espansione: | 255 Ohm ±0.25% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Moisture Resistant Thin Film |
| Descrizione: | RES SMD 255 OHM 0.25% 1/10W 0603 |