RT0201FRE0749R9L
RT0201FRE0749R9L
Modello di prodotti:
RT0201FRE0749R9L
fabbricante:
Yageo
Descrizione:
RES SMD 49.9 OHM 1% 1/20W 0201
Scheda dati:
RT0201FRE0749R9L.pdf
introduzione
Acquistare RT0201FRE0749R9L con BYCHPS
Acquista con garanzia
Specifiche
Tolleranza:±1%
Coefficiente di temperatura:±50ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore:0201
Dimensioni / Dimension:0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
Serie:RT
Resistenza (ohm):49.9
Potenza (W):0.05W, 1/20W
imballaggio:Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro:0201 (0603 Metric)
temperatura di esercizio:-55°C ~ 125°C
Numero di terminazioni:2
Livello di sensibilità umidità (MSL):1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore:RT0201FRE0749R9L
Altezza - In sede (max):0.010" (0.26mm)
Caratteristiche:Moisture Resistant
Tasso di fallimento:-
Descrizione espansione:49.9 Ohm ±1% 0.05W, 1/20W Chip Resistor 0201 (0603 Metric) Moisture Resistant Thin Film
Descrizione:RES SMD 49.9 OHM 1% 1/20W 0201