Acquistare RT0201FRE0730K1L con BYCHPS
Acquista con garanzia
| Tolleranza: | ±1% |
|---|---|
| Coefficiente di temperatura: | ±50ppm/°C |
| Contenitore dispositivo fornitore: | 0201 |
| Dimensioni / Dimension: | 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) |
| Serie: | RT |
| Resistenza (ohm): | 30.1k |
| Potenza (W): | 0.05W, 1/20W |
| imballaggio: | Tape & Reel (TR) |
| Contenitore / involucro: | 0201 (0603 Metric) |
| temperatura di esercizio: | -55°C ~ 125°C |
| Numero di terminazioni: | 2 |
| Livello di sensibilità umidità (MSL): | 1 (Unlimited) |
| codice articolo del costruttore: | RT0201FRE0730K1L |
| Altezza - In sede (max): | 0.010" (0.26mm) |
| Caratteristiche: | Moisture Resistant |
| Tasso di fallimento: | - |
| Descrizione espansione: | 30.1k Ohm ±1% 0.05W, 1/20W Chip Resistor 0201 (0603 Metric) Moisture Resistant Thin Film |
| Descrizione: | RES SMD 30.1K OHM 1% 1/20W 0201 |