Acquistare RSN-500-50B con BYCHPS
Acquista con garanzia
| Tolleranza: | ±0.1% |
|---|---|
| Coefficiente di temperatura: | ±15ppm/°C |
| Dimensioni / Dimension: | 6.000" L x 1.250" W (152.40mm x 31.75mm) |
| Serie: | RSN |
| Resistenza (ohm): | 0.0001 |
| Potenza (W): | 25W |
| imballaggio: | Bulk |
| Contenitore / involucro: | Rectangular Case |
| Altri nomi: | 696-1760 |
| temperatura di esercizio: | 30°C ~ 70°C |
| Caratteristica di fissaggio: | Flanges |
| Produttore tempi di consegna standard: | 8 Weeks |
| codice articolo del costruttore: | RSN-500-50B |
| Tipo conduttore: | - |
| Altezza - In sede (max): | 1.380" (35.05mm) |
| Caratteristiche: | Current Sense |
| Tasso di fallimento: | - |
| Descrizione: | RES CHAS MNT 0.0001 OHM 0.1% 25W |
| Composizione: | Metal Element |
| Rivestimento, tipo di alloggiamento: | - |
| Email: | [email protected] |