Acquistare RRR030P03TL con BYCHPS
Acquista con garanzia
| Vgs (th) (max) a Id: | 2.5V @ 1mA |
|---|---|
| Vgs (Max): | ±20V |
| Tecnologia: | MOSFET (Metal Oxide) |
| Contenitore dispositivo fornitore: | TSMT3 |
| Serie: | - |
| Rds On (max) a Id, Vgs: | 75 mOhm @ 3A, 10V |
| Dissipazione di potenza (max): | 1W (Ta) |
| imballaggio: | Tape & Reel (TR) |
| Contenitore / involucro: | SC-96 |
| Altri nomi: | RRR030P03TLTR |
| temperatura di esercizio: | 150°C (TJ) |
| Tipo montaggio: | Surface Mount |
| Livello di sensibilità umidità (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Produttore tempi di consegna standard: | 10 Weeks |
| codice articolo del costruttore: | RRR030P03TL |
| Capacità di ingresso (Ciss) (Max) @ Vds: | 480pF @ 10V |
| Carica Gate (Qg) (Max) @ Vgs: | 5.2nC @ 5V |
| Tipo FET: | P-Channel |
| Caratteristica FET: | - |
| Descrizione espansione: | P-Channel 30V 3A (Ta) 1W (Ta) Surface Mount TSMT3 |
| Tensione dell'azionamento (Max Rds On, Min Rds On): | 4V, 10V |
| Tensione drain-source (Vdss): | 30V |
| Descrizione: | MOSFET P-CH 30V 3A TSMT3 |
| Corrente - Drain continuo (Id) @ 25 ° C: | 3A (Ta) |