Acquistare RNU1C271MDNASQPX con BYCHPS
Acquista con garanzia
| Tensione nominale: | 16V |
|---|---|
| Digitare: | Polymer |
| Tolleranza: | ±20% |
| Montaggio superficiale Superficie Terreno: | - |
| Dimensioni / Dimension: | 0.315" Dia (8.00mm) |
| Serie: | FPCAP, RNU |
| Corrente di ondulazione - bassa frequenza: | 500mA @ 120Hz |
| Corrente di ondulazione - alta frequenza: | 5A @ 100kHz |
| imballaggio: | Tape & Box (TB) |
| Contenitore / involucro: | Radial, Can |
| temperatura di esercizio: | -55°C ~ 105°C |
| Tipo montaggio: | Through Hole |
| Livello di sensibilità umidità (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Produttore tempi di consegna standard: | 18 Weeks |
| codice articolo del costruttore: | RNU1C271MDNASQPX |
| Durata alla temp.: | 5000 Hrs @ 105°C |
| Distanza conduttori: | 0.138" (3.50mm) |
| Impedenza: | - |
| Altezza - In sede (max): | 0.512" (13.00mm) |
| Descrizione espansione: | 270µF ±20% 16V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 8 mOhm 5000 Hrs @ 105°C |
| ESR (Resistenza in serie equivalente): | 8 mOhm |
| Descrizione: | CAP ALUM POLY 270UF 20% 16V T/H |
| Capacità: | 270µF |