RN60D7801FRE6
Modello di prodotti:
RN60D7801FRE6
fabbricante:
Dale / Vishay
Descrizione:
RES 7.8K OHM 1/4W 1% AXIAL
Stato Lead senza piombo / RoHS:
Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile:
18006 Pieces
Scheda dati:
RN60D7801FRE6.pdf
introduzione
Acquistare RN60D7801FRE6 con BYCHPS
Acquista con garanzia
Specifiche
Tolleranza:±1%
Coefficiente di temperatura:±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore:Axial
Dimensioni / Dimension:0.145" Dia x 0.344" L (3.68mm x 8.74mm)
Serie:Military, MIL-R-10509/1, RN60
Resistenza (ohm):7.8k
Potenza (W):0.25W, 1/4W
imballaggio:Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro:Axial
Altri nomi:RN60D7801FRE6-MIL
temperatura di esercizio:-65°C ~ 175°C
Numero di terminazioni:2
Livello di sensibilità umidità (MSL):1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard:10 Weeks
codice articolo del costruttore:RN60D7801FRE6
Altezza - In sede (max):-
Caratteristiche:Flame Retardant Coating, Military, Moisture Resistant, Safety
Tasso di fallimento:-
Descrizione espansione:7.8k Ohm ±1% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Military, Moisture Resistant, Safety Metal Film
Descrizione:RES 7.8K OHM 1/4W 1% AXIAL