RN55E3243FRE6
RN55E3243FRE6
Modello di prodotti:
RN55E3243FRE6
fabbricante:
Dale / Vishay
Descrizione:
RES 324K OHM 1/8W 1% AXIAL
Stato Lead senza piombo / RoHS:
Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile:
15153 Pieces
Scheda dati:
RN55E3243FRE6.pdf
introduzione
Acquistare RN55E3243FRE6 con BYCHPS
Acquista con garanzia
Specifiche
Tolleranza:±1%
Coefficiente di temperatura:±25ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore:Axial
Dimensioni / Dimension:0.090" Dia x 0.240" L (2.29mm x 6.10mm)
Serie:Military, MIL-R-10509/7, RN55
Resistenza (ohm):324k
Potenza (W):0.125W, 1/8W
imballaggio:Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro:Axial
Altri nomi:RN55E3243FRE6-MIL
temperatura di esercizio:-65°C ~ 175°C
Numero di terminazioni:2
Livello di sensibilità umidità (MSL):1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard:9 Weeks
codice articolo del costruttore:RN55E3243FRE6
Altezza - In sede (max):-
Caratteristiche:Flame Retardant Coating, Military, Moisture Resistant, Safety
Tasso di fallimento:-
Descrizione espansione:324k Ohm ±1% 0.125W, 1/8W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Military, Moisture Resistant, Safety Metal Film
Descrizione:RES 324K OHM 1/8W 1% AXIAL