Acquistare RN55C2670FRE6 con BYCHPS
Acquista con garanzia
| Tolleranza: | ±1% |
|---|---|
| Coefficiente di temperatura: | ±50ppm/°C |
| Contenitore dispositivo fornitore: | Axial |
| Dimensioni / Dimension: | 0.090" Dia x 0.240" L (2.29mm x 6.10mm) |
| Serie: | Military, MIL-R-10509/7, RN55 |
| Resistenza (ohm): | 267 |
| Potenza (W): | 0.125W, 1/8W |
| imballaggio: | Tape & Reel (TR) |
| Contenitore / involucro: | Axial |
| Altri nomi: | RN55C2670FRE6-MIL |
| temperatura di esercizio: | -65°C ~ 175°C |
| Numero di terminazioni: | 2 |
| Livello di sensibilità umidità (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Produttore tempi di consegna standard: | 9 Weeks |
| codice articolo del costruttore: | RN55C2670FRE6 |
| Altezza - In sede (max): | - |
| Caratteristiche: | Flame Retardant Coating, Military, Moisture Resistant, Safety |
| Tasso di fallimento: | - |
| Descrizione espansione: | 267 Ohm ±1% 0.125W, 1/8W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Military, Moisture Resistant, Safety Metal Film |
| Descrizione: | RES 267 OHM 1/8W 1% AXIAL |